XboxИгры

Naraka: Bladepoint выходит в Game Pass на Xbox Series X | S уже в июне, на Xbox One игра выйдет позже

Naraka: Bladepoint выходит в Game Pass на Xbox Series X | S уже в июне, на Xbox One игра выйдет позже: с сайта NEWXBOXONE.RU

Популярная многопользовательская игра Naraka: Bladepoint, которая имеет почти 100 тысяч отзывов в Steam и аудиторию больше 10 миллионов игроков, появится на следующей неделе на приставках Xbox Series X | S. Игра выходит 23 июня, в этот день она будет добавлена в Xbox Game Pass и PC Game Pass. Что касается игроков с приставками Xbox One, разработчики обещают выпустить Naraka: Bladepoint на них “позже в этом году”. Сразу после релиза на Xbox Series X | S, игра будет поддерживать полный кроссплатформенный мультиплеер.

Naraka: Bladepoint представляет собой Королевскую Битву на 60 игроков, вдохновленную легендами Дальнего Востока. В игре необходимо умело сочетать паркур, рукопашные сражения и орудия дальнего боя, чтобы выходить победителем из сражений. Одновременно с запуском Naraka: Bladepoint на Xbox Series X | S игроки также получат новое оружие: Двойные клинки.

Naraka: Bladepoint выходит в Game Pass на Xbox Series X | S уже в июне, на Xbox One игра выйдет позже: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что разработчики Naraka: Bladepoint намерены развивать проект не только в жанре Королевской Битвы. Уже заявлено, что скоро в Naraka: Bladepoint появится режим кампании, в котором команды из трех человек будут сражаться с врагами и боссами в рамках сюжетных сценариев.

test

Close