XboxИгры

Похоже, один из сотрудников Xbox раскрыл часть игр с Xbox & Bethesda Showcase

Похоже, один из сотрудников Xbox раскрыл часть игр с Xbox & Bethesda Showcase: с сайта NEWXBOXONE.RU

Остается всего несколько часов до начала Xbox & Bethesda Showcase – главного игрового мероприятия Microsoft за год. Инсайдеры и журналисты уже высказали ожидания от игрового шоу, плюс появилось несколько “утечек” (фейковых).

Похоже, что и некоторые сотрудники Xbox могли оговориться об играх, которые будут показаны в рамках Xbox & Bethesda Showcase. Известный журналист Том Уоррен из The Verge обратил внимание на пост в LinkedIn специалиста по Azure под именем Paul T. Он анонсировал у себя Xbox & Bethesda Showcase, написав, что в рамках шоу:

Зрители могут ожидать появления ожидаемых эксклюзивных для Xbox флагманов, таких как #Starfield , #ForzaMotorsport, #Redfall и #Avowed. У Xbox растет число собственных студий, а теперь, когда к ним присоединились команды Bethesda, больше франшиз, чем когда-либо, выйдут на виртуальную сцену.

Похоже, один из сотрудников Xbox раскрыл часть игр с Xbox & Bethesda Showcase: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что некоторые инсайдеры не уверены в показе Avowed в рамках предстоящего шоу.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close