XboxИгры

Показали геймплей Ghostbusters: Spirits Unleashed – нового экшена про “Охотников за привидениями”

Показали геймплей Ghostbusters: Spirits Unleashed - нового экшена про "Охотников за привидениями": с сайта NEWXBOXONE.RU

В марте этого года состоялся анонс игры Ghostbusters: Spirits Unleashed. Это новый ассиметричный экшен по франшизе “Охотники за привидениями”. Созданием игры занимается студия IllFonic, которая известна по проектам Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds.

Портал Game Informer опубликовал новый эксклюзивный геймплей Ghostbusters: Spirits Unleashed. В видео можно посмотреть, как команда охотников сражается в тюрьме с призраком. Напомним, что на старте разработчики обещают 4 вида охотников и 4 вида призраков.

Игра Ghostbusters: Spirits Unleashed выйдет в 4 квартале 2022 года на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, PC. На старте обещают кроссплатформенный мультиплеер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close