XboxИгры

Проблемы с цепочками поставок Xbox сохранятся до конца 2022 года

Проблемы с цепочками поставок Xbox сохранятся до конца 2022 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровые поставки Xbox Series X все еще сложно купить, из-за двух факторов – дефицита комплектующих и проблем с цепочками поставок. Компания Microsoft работает над тем, чтобы предлагать в продаже как можно больше консолей, и в этом году, в сравнении с прошлым, ситуация действительно улучшилась.

При этом, команда Xbox не ожидает, что до конца 2022 года удастся справиться полностью с проблемами цепочек поставок. Финансовый директор Xbox Тим Стюарт в разговоре с инвесторами, организованном финансовой компанией Baird, сказал, что проблемы с цепочкой поставок, которые влияют на игровой рынок, вероятно, сохранятся в течение года: «Среда цепочек поставок может оставаться нестабильной в течение всего 2022 года, включая праздничный сезон». Он отметил, что на цепочки поставок дополнительно еще повлияли недавние локдауны в Китае.

Отметим, что Sony с консолями Playstation 5 испытывает схожие проблемы – они тоже продолжают оставаться в дефиците.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close