XboxИгры

Продажи LEGO Star Wars: The Skywalker Saga превысили 5 миллионов копий, чуть больше чем за 2 месяца

Продажи LEGO Star Wars: The Skywalker Saga превысили 5 миллионов копий, чуть больше чем за 2 месяца: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga стала самой успешной с точки зрения старта продаж, среди всей франшизы LEGO. Проекту потребовалось всего около 2 недель, чтобы преодолеть отметку в 3 миллиона продаж, а на днях разработчики сообщили о прохождении еще одной важной цифры по продажам – 5 миллионов копий.

5 миллионов копий игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga удалось продать примерно за 2 месяца. Напомним, что релиз проекта состоялся 5 апреля 2022 года. Игра уже несколько недель подряд находится в ТОПах продаж на крупнейших рынках, в том числе в США, для различных платформ.

Напомним, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga – самый масштабный проект серии LEGO. Игра охватывает сразу 9 фильмов по саге Star Wars. Проект предлагает открытый игровой мир, в нем сотни персонажей и все это обернуто в фирменный стиль подачи игр LEGO. Журналисты и игроки хорошо встретили LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

test

Close