XboxИгры

В Overwatch 2 из Overwatch перенесут весь контент из лутбоксов, в том числе закрытых

В Overwatch 2 из Overwatch перенесут весь контент из лутбоксов, в том числе закрытых: с сайта NEWXBOXONE.RU

4 октября в рамках раннего доступа состоится релиз Overwatch 2. По первым демонстрациям, шутер имеет минимум изменений, в сравнении с первой частью. Но цель разработчиков перевести всех игроков из оригинального Overwatch в Overwatch 2.

Студия Blizzard рассказала, что игроки при переходе в Overwatch 2 смогут забрать весь свой контент, который в Overwatch они получили из лутбоксов. Кроме того, все лутбоксы, которые не были открыты, откроются автоматически, а игрокам выдадут за это предметы. Напомним, что в Overwatch 2 лутбоксов не будет. Помимо лутбоксов, игроки смогут забрать из Overwatch в Overwatch 2 всю валюту, но в новой части шутера не всю косметику можно будет приобретать за старую валюту, для некоторой понадобится новая.

Также разработчики сообщили, что новые сезонные обновления для Overwatch 2, после выхода игры в раннем доступе, будут выходить каждые 9 недель. Предполагается, что игра будет оставаться в раннем доступе, пока разработчики не завершат PvE кампанию, что они рассчитывают сделать в 2023 году.

Напомним, Overwatch 2 будет условно-бесплатной игрой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close