XboxИгры

В Shadow Warrior 3 появилась “Новая игра +” и новые испытания

В Shadow Warrior 3 появилась "Новая игра +" и новые испытания: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели Shadow Warrior 3 выпустили долгожданное обновление для игры, которое добавляет режим “Новая игра +”. Многие поклонники шутера просили возможность перепройти кампанию, сохранив все оружие – теперь такая возможность имеется.

При повторном прохождении Shadow Warrior 3 в режиме “Новая игра +” все оружие, которое разбросано по уровням, будет лежать на тех же местах, но оно просто добавит боеприпасов к оружию, которое уже есть в инвентаре. В режиме “Новая игра +” главный герой всегда проклят, что ведет к появлению большего количества сложных противников.

Кроме самой “Новой игры +”, разработчики добавили специальные испытания, которые можно выполнить только в этом режиме. Вместе с тем, появились и новые скины оружия в качестве награды за выполненные задания.

Shadow Warrior 3 доступна на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Игра не имеет оптимизации до нового поколения консолей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close