XboxИгры

Анонсирована Mato Anomalies – неофутуристическая RPG для Xbox One и Xbox Series X | S

Анонсирована Mato Anomalies - неофутуристическая RPG для Xbox One и Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Prime Matter и разработчики из студии Arrowiz анонсировали проект Mato Anomalies. Сами разработчики его описывают как “пошаговая загадочная неофутуристическая RPG”. Игра выйдет по цене в $39,99 в 1 квартале 2023 года на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, PC и Switch.

Над созданием Mato Anomalies разработчики трудятся уже более 2 лет, командой из 50+ человек. Отмечается, что проект предложит крупный игровой мир, а прохождение Mato Anomalies займет порядка 40 часов.

Mato Anomalies — это пошаговая ролевая игра , в которой игроки отправляются в путешествие по Мато, вымышленной неофутуристической версии Старого Шанхая. Игрокам предстоит взять под свой контроль двух главных героев Доу и Грэма, чтобы исследовать странные аномалии вокруг города и путешествовать через разломы для сражения с демонами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close