Без категории

Digital Foundry удивлены работой F1 22 на Xbox Series S

Digital Foundry удивлены работой F1 22 на Xbox Series S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз F1 22, и игру могут опробовать бесплатно в рамках 10-часовой версии по EA Play все подписчики Xbox Game Pass Ultimate. Журналисты Digital Foundry провели анализ нового гоночного проекта по “Формуле-1”, и, похоже, они остались в восторге от его работы на Xbox Series S.

Ниже можно посмотреть сравнение F1 22 на Xbox Series X | S, PC и Playstation 5. Некоторые из деталей, которые Digital Foundry освещают в анализе:

  • Журналисты отмечают, что трассировка лучей придала дополнительного шарма игре. Трассировка лучей доступна на Xbox Series X, Xbox Series S и Playstation 5 в меню игры и повторах.
  • На консолях Xbox трассировка лучей также присутствует в кабине пилота перед гонкой, на Playstation 5 этого нет. Похоже, что это ошибка, которая будет исправлена.
  • Журналисты удивлены оптимизацией проекта для младшей консоли Xbox. Игра отлично работает на Xbox Series S, технические специалисты Digital Foundry отмечают, что она практически идентична версиям для Xbox Series X и Playstation 5. Главное отличие – это разрешение (1080p против 4K).
  • На старших консолях F1 22 способна предложить режим 120 FPS, тогда как на Xbox Series S только 60 FPS.

test

Close