XboxИгры

Для Xbox компания Nacon анонсировала 5 новых аксессуаров

Для Xbox компания Nacon анонсировала 5 новых аксессуаров: с сайта NEWXBOXONE.RU

Nacon выпускает лицензированные аксессуары для игровых приставок, в том числе приставок Xbox. У них довольно широкая линейка аксессуаров – от консольных геймпадов до специальных контроллеров для xCloud. В рамках презентации новых продуктов команда Nacon представила 5 новых аксессуаров для Xbox.

Pro Compact Colorlight. Геймпад для Xbox, который отличается от прошлогодней модели Pro Compact прозрачным корпусом со встроенными светодиодами. Устройство поступит в продажу осенью 2022 года. Игроки смогут настраивать цвет геймпада, благодаря 6 независимым светодиодам, которые могут отображать 25 различных цветов. В результате, контроллер предлагает “несколько триллионов вариантов настройки цвета”.

DAIJA Arcade Stick. Аркадный контроллер DAIJA Arcade Stick был представлен для Playstation и PC, но позже Nacon подтвердили, что в планах выпуск его и для Xbox.

Гарнитуры RIG 300 Pro, RIG 500 PRO Gen 2, RIG 800 Pro. Новые гарнитуры для Xbox и других платформ в трех ценовых сегментах. Это новая линейка гарнитур от Nacon, которая должна выйти до конца 2022 года.

test

Close