XboxИгры

Halo Infinite потребляет много интернет-трафика: игроки говорят, что не могут себе позволить играть

Halo Infinite потребляет много интернет-трафика: игроки говорят, что не могут себе позволить играть: с сайта NEWXBOXONE.RU

Поклонники мультиплеера Halo Infinite обнаружили неприятную проблему, которая недавно появилась в игре. Профессиональный игрок в Halo под ником Neeko сообщил, что игра начала требовать очень много интернет-трафика для каждого матча. По его словам, сам матч требуется около 11 Мб, но после выхода в меню игры дополнительно игра расходует 300 Мб. Итого, пара матчей в Halo Infinite может потребовать от игрока 1 Гб интернет-трафика.

После возникновения активных обсуждений этой проблемы в сети, разработчики Halo Infinite на нее отреагировали. Они написали в официальных соцсетях поддержки Halo, что занимаются изучением данного вопроса, а исправить его планируется в августовском патче.

Halo Infinite потребляет много интернет-трафика: игроки говорят, что не могут себе позволить играть: с сайта NEWXBOXONE.RU

Такая медлительность со стороны 343 Industries вызвала недовольство среди игроков, которые в ответ на пост с признанием проблемы сообщили, что им придется прекратить играть в Halo Infinite. Не у всех игроков безлимитный интернет-трафик, и они пишут, что не могут себе позволить потратить 1 Гб на пару матчей в Halo Infinite, когда их тариф всего включает 100-200 Гб в месяц.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close