XboxДругое

IGN выпустили обзор на xScreen для Xbox Series S – портативный складной экран

IGN выпустили обзор на xScreen для Xbox Series S - портативный складной экран: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале 2022 года компания UPspec Gaming выпустила портативный складной экран для Xbox Series S. Экран цепляется прямо на младшую консоль Xbox нового поколения, превращая ее в своеобразный игровой ноутбук, для игры на котором достаточно найти одну розетку. Интерес к этому экрану проявила, в том числе, команда Xbox, а на днях был даже анонсирован бандл для розыгрыша Xbox Series S с экраном xScreen.

На релизе, в начале этого года, появилось несколько обзоров на xScreen, но многие крупные издания тогда не заинтересовались устройством. Но теперь, когда им интересуется и сама Microsoft, стало появляться все больше обзоров от именитых игровых изданий. Так, портал IGN опубликовал свое мнение по поводу экрана xScreen, выставив ему оценку в 7 баллов из 10.

Напомним, xScreen – это 11,6 дюймовый экран с разрешением 1080p и 60 Гц. Экран доступен только в белом цвете, он продается за $250.

По мнению журналистов IGN, xScreen – отличный аксессуар для приставки Xbox Series S, который может легко и быстро крепится, при этом выглядит идеально с точки зрения размера и дизайнов, как будто родной аксессуар. Само качество IPS экрана хорошее, в обзоре автор отмечает, что не замечал задержки ввода во время игры и не требовалось настраивать каким-то образом экран – автоматической настройки вполне было достаточно.

В обзоре выделяется два основных минуса экрана xScreen для Xbox. Первый – это качество встроенных динамиков, журналисты IGN рекомендуют использовать гарнитуру, а не выводить звук на динамики. Второй – высокая стоимость в $250, тогда как форм-фактор устройства не является универсальным, и экран может стать бесполезным “если Microsoft когда-либо каким-либо образом изменит форм-фактор Series S”.

Ниже можно посмотреть обзор xScreen в видео от IGN.

test

Close