XboxИгры

Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 перешла в стадию тестирования

Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 перешла в стадию тестирования: с сайта NEWXBOXONE.RU

Про анонсированную в 2017 году игру Beyond Good and Evil 2 издательство Ubisoft уже давно не говорит, только в отчетах для инвесторов отмечая, что проект все еще в разработке. Недавно Ubisoft сократила бюджеты и отказалась от разработки некоторых проектов, но Beyond Good and Evil 2 эти изменения не затронули.

Похоже, что игра Beyond Good and Evil 2 уже на продвинутой стадии разработки, о чем сообщил игровой инсайдер Том Хендерсон, который известен своей хорошей репутацией. По его словам, проект перешел в стадию активного внешнего тестирования, то есть избранные игроки получили возможность опробовать некую сборку Beyond Good and Evil 2. Естественно, делиться скриншотами, видео и информацией по Beyond Good and Evil 2 игрокам запрещено на этапе тестирования.

Том Хендерсон сейчас собирает вопросы от игроков, чтобы опубликовать материал по Beyond Good and Evil 2, где поделится некоторыми деталями об игре.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close