XboxИгры

Команда Xbox Game Pass у Microsoft “лучшая из лучших”, считают создатели House Flipper

Команда Xbox Game Pass у Microsoft "лучшая из лучших", считают создатели House Flipper: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра House Flipper не так давно присоединилась к подписке, и она оказалась весьма популярной среди пользователей. Проект является симулятором ремонтных работ, в котором игроки должны брать заказы на выполнение задач по ремонту или уборке дома.

Сразу после выхода на Xbox, игра House Flipper студии Frozen District была добавлена в подписку Game Pass, а до этого несколько лет проект был доступен в Steam на PC. Портал Trueachievements взял комментарии у разработчиков House Flipper, по поводу добавления их игры в Game Pass. Отзывы у создателей проекта о подписке весьма положительные, вот что сказал Патрик Пжибыла, руководителей соцсетей Frozen District:

Это [добавление в Game Pass] определенно помогло нам расширить сообщество, и мы здесь для этого! Многие новые люди хотят рассказать о нас и поделиться своим опытом, и это отлично. Мы счастливы, что смогли это сделать!

Что касается опыта подключения игры к службе Xbox Game Pass, Пшибыла говорит, что это было сделать легко и просто:

Это было на удивление хорошо! Я действительно не знал, чего ожидать. Команда Microsoft помогла разобралась во всем. Они лучшие из лучших!

Создатели House Flipper из студии Frozen District отмечают, что хотели бы сотрудничать с Microsoft и Game Pass в будущем:

В целом, это был отличный опыт, поэтому было бы глупо с нашей стороны не сделать это снова в ближайшее время!

Вместе с тем, уже сейчас идет разработка House Flipper 2, которая должна стать гораздо лучше первой части, благодаря расширившемуся игровому сообществу:

Как я упоминал ранее, Game Pass расширил наше сообщество, позволив нам собрать больше обратной связи при подготовке к выпуску House Flipper 2. Чем больше людей, тем больше идей и предложений мы получаем, и это здорово, учитывая, что наш прошлый опыт играет БОЛЬШУЮ роль в процессе разработки.

test

Close