XboxИгры

Новый хоррор MADiSON высоко оценили критики, игра уже доступна

Новый хоррор MADiSON высоко оценили критики, игра уже доступна: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся долгожданный релиз хоррора MADiSON, выход которого несколько раз откладывался из-за судебных разбирательств, которые шли у разработчиков. Теперь игра доступна, и она вышла, в том числе, на приставках Xbox One и Xbox Series X | S.

MADiSON получает довольно высокие оценки от прессы, рейтинг игры сейчас на Opencritic на уровне в 82 балла из 100, 91% критиков рекомендуют игру. Некоторые из оценок игровых изданий:

  • Hobby Consolas – 85 / 100
  • Shacknews – 9 / 10
  • Gaming Nexus – 9.5 / 10
  • Rely On Horror – 8 / 10
  • GameSpew – 9 / 10

Журналисты описывают MADiSON как психологический хоррор с интересной историей и оригинальными головоломками. Отмечается, что игра способна держать все время в напряжении, благодаря отлично созданной атмосфере и довольно неплохой графике. В MADiSON предстоит исследовать большой дом, наполненный жуткими тайнами.

Новый хоррор MADiSON высоко оценили критики, игра уже доступна: с сайта NEWXBOXONE.RU

MADiSON

“Что бы вы сделали, очнувшись в запертой темной комнате с испачканными кровью руками и узнав, что ваши мать и сестра зверски убиты?
Перейти в Microsoft Store

Ниже можно посмотреть релизный трейлер MADiSON.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close