XboxИгры

Официально: E3 2023 состоится, мероприятие серьезно “переосмыслят”

Официально: E3 2023 состоится, мероприятие серьезно "переосмыслят": с сайта NEWXBOXONE.RU

Из-за пандемии последние игровые выставки E3 прошли в онлайн-формате, а в 2022 году организаторы мероприятия совсем отказались от его проведения. Отсутствие выставки не помешало крупным игровым компаниям провести в июне свои собственные шоу с анонсами и новостями.

Тем не менее, в 2023 году ассоциация разработчиков ПО и видеоигр намерена провести E3. Выставка впервые за 4 года пройдет в классическом оффлайн-формате в Лос-Анджелесе. Игроки со всего мира смогут посетить E3 2023.

Интересная деталь анонса E3 2023 заключается в подключении к проведению мероприятия новых организаторов. Выставкой в 2023 году займется компания ReedPop, которая владеет несколькими профильными игровыми изданиями и имеет опыт проведения крупных игровых мероприятий – PAX, Comic-Con и Star Wars Celebration.

Вице-президент игрового направления ReedPop Кайл Марсден-Киш отметил, что цель ReedPop – переосмыслить всемирно известную игровую выставку:

Мы годами прислушивались к игрокам и изучали пожелания и критику сообщества по всему миру. E3 2023 будет узнаваемо эпической. Для выставки это будет возвращение в форму, а мы отдадим дань уважения тому, что всегда работало, но переделаем то, что было неудачным. Сможем задать новую планку для видеоигровых выставок — как на 2023 год, так и на будущее.

test

Close