XboxИгры

Secret Neighbor из Game Pass получает обновление Paranormal Amusement Park

Secret Neighbor из Game Pass получает обновление Paranormal Amusement Park: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня команда Secret Neighbor выпустила крупное обновление для игры, которое называется Paranormal Amusement Park. Обновление доступно на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, а сама игра Secret Neighbor предлагается подписчикам Game Pass.

Secret Neighbor – это многопользовательский проект по вселенной Hello Neighbor. События игры происходят между первым и вторым актом Hello Neighbor. В Secret Neighbor игроки должны спасти своего друга из рук соседа, но при этом один из них является замаскированным соседом.

ОбновлениеParanormal Amusement Park предлагает новый класс соседа, новую карту, графические обновления, новые эмоции, спрятанные сокровища и многое другое. Ниже можно посмотреть трейлер обновления – оно уже доступно.

Secret Neighbor из Game Pass получает обновление Paranormal Amusement Park: с сайта NEWXBOXONE.RU

Secret Neighbor

Группа детей пытается проникнуть в подвал дома подозрительного Соседа, чтобы спасти пропавшего друга. Единственная проблема в том, что один из детей – предатель, замаскированный тайный сосед.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close