XboxИгры

Слух: у 343 Industries проблемы с разработкой новых карт для Halo Infinite

Слух: у 343 Industries проблемы с разработкой новых карт для Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Портал Windows Central, ссылаясь на имеющуюся у него информацию, сообщил, что студия 343 Industries сейчас испытывает трудности с разработкой новых карт для Halo Infinite. Они возникли из-за разорванных отношений с российской студией Sperasoft, которая работала на аутсорсинге и помогала в создании новых карт шутера.

Согласно данным СМИ, студия Sperasoft занималась созданием черновых версий карт для Halo Infinite на основе предоставленных концептов. Далее эти черновые версии передавались другим студиям, которые их дорабатывали для последующего выпуска в релиз. Теперь же 343 Industries, из-за разрыва отношений с командой Sperasoft, приходится перестраивать производственные процессы, что может привести к задержкам в выпуске новых карт для Halo Infinite.

Сама студия 343 Industries или команда Microsoft никак не прокомментировали данную информацию, которую опубликовали СМИ.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close