XboxИгры

Создатели Disco Elysium работают над новым проектом: это игра про космос

Создатели Disco Elysium работают над новым проектом: это игра про космос: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Disco Elysium собрала огромное количество наград за 2019 и 2020 годы, после релиза на PC. А в конце 2021 года проект добрался и до приставок Xbox. Разработчики уже выпустили финальное издание Disco Elysium, и они теперь явно работают над новым проектом, на что указывают и их вакансии.

Студия ZA/UM сообщила через социальные сети, что ищет новых специалистов. Ей требуются художники: окружающей среды и ведущий художник окружения. В вакансиях явно указывается, что сеттинг будущего проекта создателей Disco Elysium – научная фантастика. Разработчики отмечают, что художник должен владеть созданием и визуализацией новых игровых миров, чего-то необычного и фантастического, а также любить научную фантастику и космос.

В тех же вакансиях указывается, что специалисты должны уметь работать с Unreal Engine 5, похоже, что именно на нем создается игра. Напомним, Disco Elysium была сделана на Unity.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close