XboxДругое

Turtle Beach представили бюджетный геймпад для Xbox – модель React-R

Turtle Beach представили бюджетный геймпад для Xbox - модель React-R: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из официальных партнеров Microsoft в плане производства аксессуаров для Xbox, компания Turtle Beach, представил свое новое устройство – это очередной игровой геймпад. Контроллер получил название Turtle Beach React-R. Он относится к категории бюджетных геймпадов.

Сама по себе модель Turtle Beach React-R напоминает контроллер Turtle Beach Recon. Но у нее есть одно существенное отличие – стоимость. Геймпад Turtle Beach React-R на треть дешевле Turtle Beach Recon, его можно купить за $39,99. Контроллер выпускается по официальной лицензии Xbox, он является проводным.

У геймпада Turtle Beach React-R есть две назначаемые кнопки быстрого действия. Кроме того он имеет кнопки для улучшенного управления звуком: баланс игры и чата, “сверхчеловеческий слух” и отключение микрофона. Для тех, кто не знает про возможности геймпада Turtle Beach Recon, напомним, что функция “Сверхчеловеческий слух” уменьшает громкость определенных частей звука, чтобы помочь игроку услышать тихие звуки, такие как шаги.

Модель Turtle Beach React-R выйдет в релиз в темном и светлом цвете.

test

Close