XboxИгры

Ubisoft отменила бесплатный шутер Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline

Ubisoft отменила бесплатный шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Frontline: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft анонсировало в октябре 2021 года новый бесплатный тактический шутер – игру Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline. У игры не было точной даты релиза, но ее анонс игроки восприняли крайне негативно – через несколько часов после анонса у трейлера количество дизлайков превышало в 7 раз количество лайков.

Похоже, что игра Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline так и не выйдет в релиз. В новом отчете для инвесторов говорится, что Ubisoft отменила 4 проекта: Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline, Splinter Cell VR и еще две неанонсированные игры.

По каким причинам было принято решение отменить игру Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline – не сообщается. Ранее издательство Ubisoft, когда игроки негативно высказались о проекте, обещало его доработать перед релизом, с учетом критики.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close