XboxИгры

В кооперативе кампании Halo Infinite игроки не смогут отходить далеко друг от друга

В кооперативе кампании Halo Infinite игроки не смогут отходить далеко друг от друга: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 343 Industries вчера анонсировала скорое проведение тестирования кооператива в кампании Halo Infinite. Заявлено, что тест начнется 11 июля, и в нем смогут принять участие все инсайдеры Halo.

Разработчики поделились интересной деталью о том, как будет реализован кооператив в Halo Infinite. В частности, игроки не смогут отдаляться далеко друг от друга:

Мы установили так называемую «Зону Операций» (AOO). Это максимальное расстояние, на которое игроки в боевой группе могут отклоняться друг от друга, исследуя и решая задачи Zeta Halo. Если вы отклонитесь слишком далеко от вашей боевой группы, вы получите предупреждение вернуться в команду. Если вы проигнорируете это предупреждение и продолжите, вы будете убиты за то, что ушли в самоволку, и вернетесь к ближайшему товарищу по команде.

Мы остановились на настройке AOO с двумя значениями: внутренним «радиусом предупреждения» (800 футов) и внешним «радиусом поражения» (1000 футов). Чтобы дать вам представление об этом масштабе в игре: если двое из вас хотят поразить действительно большую цель, такую ​​​​как место раскопок Изгнанников, AOO определенно позволит вам заняться целью такого размера с противоположных сторон, оставив свободное место.

Напомним, что участвовать в кооперативе кампании Halo Infinite можно, в том числе, подписчикам Game Pass.

test

Close