XboxИгры

В сети появилась новая возможная дата релиза Sonic Frontiers

В сети появилась новая возможная дата релиза Sonic Frontiers: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sonic Frontiers ожидаема многими поклонниками франшизы, которые рассчитывают, что новая часть их не разочаруют. Проект предложит геймплей нового уровня для серии Sonic, с открытым оживленным миром. Но издательство SEGA до сих пор не сообщает, когда состоится релиз Sonic Frontiers.

В сети появляется противоречивая информация о том, когда выйдет новый Sonic Frontiers. Не так давно игроки обнаружили на странице в SteamDB информацию, что игра выйдет 8 ноября. Теперь же информация обновлена, и возможной датой релиза значится 3 декабря 2022 года.

В сети появилась новая возможная дата релиза Sonic Frontiers: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что Sonic Frontiers после первых геймплейных демонстраций активно раскритиковали игроки, попросив SEGA доработать проект перед выпуском. Тем не менее, издательство сообщило, что игра выйдет в срок, а игра не нуждается в серьезных геймплейных изменениях.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close