XboxИгры

Xbox Series X | S добились новых успехов в Японии, команда Xbox благодарит японских игроков

Xbox Series X | S добились новых успехов в Японии, команда Xbox благодарит японских игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Консоли Xbox Series X | S продолжают достигать знаковых цифр по продажам в Японии. Еще в конце прошлого года стало известно, что приставки Xbox Series X и Xbox Series X сумели обойти по продажам на территории Японии консоли Xbox One за весь жизненный цикл – на это им потребовалось чуть больше года. А недавно в Японии за неделю было продано больше Xbox Series X | S, чем Playstation 5, что тоже является знаковым достижением.

К текущему же моменту продажи Xbox Series X | S уже более чем в 2 раза превосходят на территории Японии продажи Xbox One за весь жизненный цикл. Известный аналитик игровой индустрии Benji-Sales сообщил об этом в Twitter:

Xbox Series X и S преодолели отметку в 250 000+ продаж с момента запуска в Японии. Общее количество за весь срок продаж теперь составляет 260 504 единицы. Для сравнения, Xbox One продали количеством 114 000 консолей в Японии за весь жизненный цикл. Series X и S в этом году сохранили на удивление высокие еженедельные продажи в Японии.

Руководитель маркетинга Xbox Аарон Гринберг поблагодарил на японском всех игроков, кто в Японии приобрел консоли Microsoft: “Спасибо всем в Японии за выбор Xbox. Мы благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество”.

Xbox Series X | S добились новых успехов в Японии, команда Xbox благодарит японских игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что в Японии Xbox Series S пользуется большим успехом, чем Xbox Series X – во многом, из-за того что младшую консоль легче купить. Всего продано больше 136 000 Xbox Series S и порядка 123 000 Xbox Series X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close