XboxИгры

Анонсирована Meet Your Maker – постапокалипсис от создателей Dead by Daylight

Анонсирована Meet Your Maker - постапокалипсис от создателей Dead by Daylight: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Behavior Interactive, которая известна по популярному проекту Dead by Daylight, анонсировала свою новую игру. Она получила название Meet Your Maker, и игра предлагает необычное смешение жанров: строительство и приключения, все это в соревновательном асинхронном мультиплеере.

Действия игры Meet Your Maker разворачиваются в мире постапокалипсиса. Игрокам предстоит стать одновременно и строителями, которые возводят высокие здания и хитроумные лабиринты, и рейдерами, которые должны искать в подобных строениях запрятанные генетические материалы. Разработчики отмечают, что игроки смогут постоянно менять свои роли, создавать уникальные карты, кастомизировать своих персонажей и мир вокруг себя.

Ниже можно посмотреть первый трейлер Meet Your Maker. Игру планируют выпустить в 2023 году на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close