XboxИгры

Compulsion Games работает совместно с Faceware над новым проектом

Compulsion Games работает совместно с Faceware над новым проектом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Compulsion Games – студия, которая выпустила две игры: Contrast и We Happy Few. Оба проекта получили неплохой прием у игроков, а сама студия в 2018 году присоединилась к Microsoft. Но с момента релиза We Happy Few нет информации о том, над чем сейчас работает команда, хотя и известно, что за последние годы ее штат довольно серьезно расширился, а инсайдеры сообщали, что в разработке у студии находится сразу два проекта.

Для работы над одной из игр команда Compulsion Games сотрудничает сейчас с Faceware. Об этом сообщила сама команда Faceware. Стоит сказать, что Faceware – это американская компания, занимающаяся разработкой лицевой анимации и захвата движений. Компания Faceware имеет немало действительно именитых клиентов – она работала с Rockstar Games, Bungie, 2K и рядом других крупных игровых компаний.

Compulsion Games работает совместно с Faceware над новым проектом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, по слухам ближайшая по дате выхода игра Compulsion Games сейчас разрабатывается под кодовым названием Project Midnight. Ранее инсайдеры описывали ее как экшен от третьего лица в темном фантастическом мире.

test

Close