XboxИгры

Cyberpunk 2077, Call of Duty: Vanguard, Elden Ring обозначены играми для Game Pass в Microsoft Store

Cyberpunk 2077, Call of Duty: Vanguard, Elden Ring обозначены играми для Game Pass в Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки обратили внимание, что в Microsoft Store многие проекты отображаются в качестве игр для подписки Game Pass. При этом, эти игры в подписку не добавляли. Например, в списке проектов для Game Pass обозначаются Cyberpunk 2077, Call of Duty: Vanguard, Elden Ring, WWE 2K22, Elden Ring и многие другие игры.

Некоторые СМИ и блоги, когда игроки обратили внимание, что данные проекты значатся в качестве игр для Game Pass, начали писать, что они могут в ближайшее время быть добавлены в подписку. Но это не совсем так, ранее мы уже сообщали, что Microsoft планирует разрешить игрокам запускать игры через Xbox Cloud Gaming из своей библиотеки. То есть, приобретенные на аккаунт игры подписчики Game Pass Ultimate смогут через облачный сервис Xbox Cloud Gaming запускать на любых устройствах.

Логотип Game Pass на перечисленных выше играх (и многих других) в Microsoft Store, вероятно, является временной ошибкой, которая вскоре будет исправлена.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close