XboxИгры

Демо-версия хоррора нового поколения Outbreak: Shades of Horror стала доступна на Xbox Series X | S

Демо-версия хоррора нового поколения Outbreak: Shades of Horror стала доступна на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Microsoft Store стала доступна бесплатная демо-версия игры Outbreak: Shades of Horror. Проект представляет собой “хоррор нового поколения”, именно так его позиционируют разработчики. Игра выполнена в стиле классических игр-ужасов 2000-х годов, в ней игроку (или нескольким игрокам, в финальной версии заявлен) предстоит пробиваться через толпы зомби в мегаполисе.

Разработчики Outbreak: Shades of Horror выпускали ранее несколько игр в рамках серии Outbreak. Но они отмечают, что Outbreak: Shades of Horror – это самая масштабная, амбициозная и высокобюджетная игра, которую они когда-либо делали до этого.

Игра Outbreak: Shades of Horror создается для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC, даты релиза у нее пока нет, у разработчиков запланирован запуск Kickstarter на создание игры на 31 августа 2022 года.

Демо-версия хоррора нового поколения Outbreak: Shades of Horror стала доступна на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Outbreak: Shades of Horror Playable Demo

Пережив ужасную аварию, вы просыпаетесь в городе, наводненном нежитью. Найдите способ сбежать до того, как инфекция поглотит вас, в этом ужасе выживания нового поколения.
Перейти в Microsoft Store

test

Close