Cloud GamingXboxИгры

Elden Ring, GTA V и другие игры не из Game Pass попадут в Xbox Cloud Gaming

Elden Ring, GTA V и другие игры не из Game Pass попадут в Xbox Cloud Gaming: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одно из преимуществ, которое получают подписчики Game Pass Ultimate, это возможность играть в сотни игр из подписки Game Pass через облачный сервис на своих мобильных и любых других устройствах. Ранее Microsoft запустила в облачном сервисе первую игру не из Game Pass – это Fortnite, и она получила огромный успех. Вскоре игр не из Game Pass в Cloud Gaming должно стать больше, и это ранее Microsoft уже подтверждала.

На днях игроки обратили внимание, что информация о возможном запуске игр через Cloud Gaming появилась у проектов, которые не входят в Game Pass. Например, у Elden Ring, GTA V, Soul Hackers 2 и некоторых других. Однако, когда игроки пытаются запустить эти проекты, они получают сообщение об ошибке, предполагающее, что метки были применены преждевременно или неправильно.

Elden Ring, GTA V и другие игры не из Game Pass попадут в Xbox Cloud Gaming: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, Microsoft ранее говорила о планах позволить подписчикам Game Pass Ultimate играть в игры из своей библиотеки (которые не входят в Game Pass) через облачный сервис Cloud Gaming.

 

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close