XboxИгры

Game Pass для Xbox 360: появился концепт подписки в культовом интерфейсе Blades

Game Pass для Xbox 360: появился концепт подписки в культовом интерфейсе Blades: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пользовательский интерфейс Blades с приставок Xbox 360 запомнился многим игрокам, и до сих пор у него остается немало поклонников. В сети, ранее в этом году, даже публиковались созданные одним из поклонников Blades фоны для приставок Xbox One и Xbox Series X | S.

Есть игроки, которые стараются представить, как мог бы выглядеть интерфейс Baldes с Xbox 360, если использовать его для создания приложения Game Pass. Ниже можно видеть один из таких концептов, в котором пользователь попытался соединить Blades UI и Game Pass.

Game Pass для Xbox 360: появился концепт подписки в культовом интерфейсе Blades: с сайта NEWXBOXONE.RU Game Pass для Xbox 360: появился концепт подписки в культовом интерфейсе Blades: с сайта NEWXBOXONE.RU Game Pass для Xbox 360: появился концепт подписки в культовом интерфейсе Blades: с сайта NEWXBOXONE.RU Game Pass для Xbox 360: появился концепт подписки в культовом интерфейсе Blades: с сайта NEWXBOXONE.RU

Автором изображений выступил Twitter-аккаунт Xbox News. Стоит отметить, что концепт собрал немало положительной критики.

test

Close