XboxИгры

Hogwarts Legacy перенесут на 2023 год, считают журналисты Forbes

Hogwarts Legacy перенесут на 2023 год, считают журналисты Forbes: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Hogwarts Legacy поклонники франшизы Гарри Поттер ждут уже давно, изначально проект обещали выпустить еще в 2021 году, но уже пошла вторая половина 2022 года, а у игры все еще нет даты релиза (хотя и появлялись слухи о ее возможном выпуске в декабре). Разработчики при этом не особо охотно делятся информацией о проекте.

Журналисты Forbes считают, что Hogwarts Legacy не выйдет в 2022 году, приводя целый ряд аргументов за этот вариант:

  • Hogwarts Legacy – это игра “невероятного масштаба”, которую ранее уже переносили с одного год на другой. Журналисты Forbes считают, что не будет ничего необычного, если разработчики решат снова отложить релиз. Особенно щепетильно к вопросу качества крупных проектов на запуске издатели стали подходить после неудачи Cyberpunk 2077.
  • Игра Hogwarts Legacy остается одной из немногих действительно крупных проектов, которую планируют выпустить в праздничный сезон, но она все еще не имеет даты релиза.
  • Разработчики давно не рассказывают о своем проекте. После демонстрации в рамках State of Play еще в марте, разработчики уже практически полгода не делятся деталями об игре, не демонстрируют геймплей. Журналисты Forbes отмечают, что это “необычно для игры, которая должна активно продвигаться к выпуску в праздничный сезон”.
  • Еще в начале 2022 года инсайдеры говорили, что игра Hogwarts Legacy испытывает некоторые сложности, и ее релиз стоит ждать не раньше 2023 года.

Напомним, что релиз Hogwarts Legacy должен состояться на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

test

Close