XboxИгры

Игра Slime Rancher 2 в Game Pass и на Xbox Series X | S выйдет в сентябре

Игра Slime Rancher 2 в Game Pass и на Xbox Series X | S выйдет в сентябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

С момента анонса было известно, что игра Slime Rancher 2 станет частью подписки Game Pass. Несколько недель назад разработчики проекта сообщили, что его релиз состоится изначально в раннем доступе, поскольку доработать игру создатели Slime Rancher 2 хотят вместе с игровым сообществом. Сегодня стала известна и дата выхода Slime Rancher 2 в раннем доступе – 22 сентября 2022 года.

Игра Slime Rancher 2 выйдет 22 сентября 2022 года в раннем доступе на Xbox Series X | S и PC, в том числе сразу в подписке Game Pass. Похоже, что у разработчиков большие планы по развитию игры, вот что они пишут в своем сообщении о скором выходе проекта в раннем доступе:

Игра останется в раннем доступе не менее 18 месяцев, начиная с «большого мира для исследования, множества разных слизней, которых нужно собирать и комбинировать, а также с введением в историю игры и тайну, стоящую за Rainbow Island». Полная версия игры будет содержать больше слаймов, ресурсов, гаджетов, мест, полную историю и многое другое.

Напомним, первая часть Slime Rancher доступна в подписке Game Pass – ее продажи уже превысили 5 миллионов копий.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close