В начале этого года Blizzard анонсировала игру — некий проект на выживание в новой вселенной. Названия у игры пока нет, и в целом разработчики пока не делятся информацией о нем. Но появились некоторые детали от инсайдера Джеза Кордена.
Известный игровой инсайдер Джез Корден в рамках подкаста Xbox Two рассказал некоторые детали о новом проекте Blizzard:
- У игры кодовое название Odyssey.
- Джез видел кадры игры — они от первого лица. Герой на этих кадрах держал лук и стрелы, в сказочной волшебной обстановке.
- В игре есть фэнтезийные машины (почти стимппанк, но очень сказочный).
- По жанру игра является типичным проектом на выживание, вроде Ark или Grounded. Джез говорит, что «немного похоже на Fable Legends» и сравнивает игру с Everwild.
- В игре присутствуют строительные механики. Плюс игроки будут иметь возможность продавать свой крафт (вроде того, как это реализовано в Fallout 76).
Когда выйдет новый выживач от Blizzard — неизвестно.