XboxДругое

Инсайдер подтверждает разработку Xbox Elite 3 и периферии для новой Forza Motorsport

Инсайдер подтверждает разработку Xbox Elite 3 и периферии для новой Forza Motorsport: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад появились слухи от инсайдера eXtas1s, что Microsoft может работать над третьей итерацией геймпада Xbox Elite. Тогда инсайдер сослался на свои собственные источники, отметив, что планируют выпустить контроллер в 2023 году.

Сегодня инсайдер eXtas1s вновь опубликовал информацию про третью версию геймпада Xbox Elite. По его словам, он получил информацию от “новых собственных источников”, которые подтверждают, что третья версия геймпада Xbox Elite находится в разработке. По его данным, выход геймпада планируют приурочить к одному из крупных релизов в 2023 году.

Кроме того, тот же инсайдер eXtas1s пишет, что есть еще данные о разработке периферии для Forza Motorsport. По его информации, “в 2023 году выйдет периферия для Forza, мы предполагаем, что руль, и мы не знаем, проприетарный [производства команды Xbox] он или лицензионный”.

Напомним, на первую половину 2023 году у Microsoft запланированы релизы Starfield, Redfall и Forza Motorsport.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close