XboxИгры

Konami выпустит eFootball 2023 в конце августа, игра будет бесплатной

Konami выпустит eFootball 2023 в конце августа, игра будет бесплатной: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Konami в прошлом году отказалось от бренда Pro Evolution Soccer, выпустив игру eFootball 2022, которая вышла в релиз с огромными проблемами. Несколько месяцев назад eFootball 2022 была исправлена, и в ней даже стартовали первые сезоны. Konami намерена и дальше развивать игру, а уже в ближайшие недели ей сменят название.

В социальный сетях eFootball разработчики сообщили, что “в рамках подготовки к новому сезону название eFootball 2022 будет изменено на название eFootball 2023”. Фактически, новая часть серии заменит прошлую часть серии, при этом обещают, что весь прогресс игроков будет перенесен из eFootball 2022 в eFootball 2023. Чуть позже разработчики обещают поделиться подробной информацией о том, как будет совершен переход на eFootball 2023.

Напомним, что eFootball 2022 является условно-бесплатной игрой. Новая часть, eFootball 2023, тоже останется условно-бесплатной.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close