XboxИгры

Красивая приключенческая игра Planet of Lana получила обширную геймплейную демонстрацию

Красивая приключенческая игра Planet of Lana получила обширную геймплейную демонстрацию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад стало известно, что игра Planet of Lana не только станет консольным эксклюзивом Xbox, но и появится в подписке Game Pass в день релиза. Плюс к тому, были объявлены и неприятные новости: разработчики не успевают закончить проект в этом году, поэтому его перенесли на весну 2023 года.

В рамках Gamescom 2022 посетители выставки имеют возможность сыграть на стендах Xbox в Planet of Lana. За счет этого, в сети появилось немало демонстраций проекта от журналистов.

Портал IGN опробовал Planet of Lana и поделился своими впечатлениями об игре. Ниже можно посмотреть более чем 18 минут геймплея приключенческого проекта, в котором предстоит исследовать некогда процветающую планету, превратившуюся в нечто опасное. Игра выделяется своим красивый визуальным стилем, а по геймплею Planet of Lana представляет собой платформер с головоломками.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close