XboxИгры

Критики выставили оценки игре Midnight Fight Express, она будет в Game Pass на следующей неделе

Критики выставили оценки игре Midnight Fight Express, она будет в Game Pass на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе, 23 августа, состоится релиз броулера Midnight Fight Express, выполненного в стиле боевиков 80-х годов. Игра сразу после релиза будет доступна в подписке Game Pass на приставках Xbox и PC.

Сегодня журналисты опубликовали первые рецензии на Midnight Fight Express, которые оказались довольно сдержанными. К текущему моменту на Opencritic у игры 74 балла из 100, только 58% журналистов рекомендуют опробовать проект. Некоторые из оценок:

  • GameSpot – 8 / 10
  • Destructoid – 6 / 10
  • VG247 – 4 / 5
  • IGN Italy – 7.8 / 10
  • God is a Geek – 8 / 10
  • Twinfinite – 4 / 5

Журналисты пишут, что Midnight Fight Express – это хороший боевик с детальной боевой системой. Но кроме боевой системы игра не может ничем выделиться: ей не хватает интересного сюжета или необычных механик. Многие рецензенты отмечают, что игра Midnight Fight Express способна наскучить к концу прохождения, а возвращаться в нее не захочется. При этом, на прохождение много времени не уйдет, хотя новичкам жанра и может быть трудновато, поскольку некий челлендж игра все же дает.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close