XboxИгры

Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition с вертолетами и планерами выходит 11 ноября, игра получает City Update 01

Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition с вертолетами и планерами выходит 11 ноября, игра получает City Update 01: с сайта NEWXBOXONE.RU

Развитие игры Microsoft Flight Simulator продолжается, и ранее анонсированная версия игры Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition скоро выйдет в релиз. Разработчики проекта сообщили, что стандартная версия игры Microsoft Flight Simulator получит обновление до 40th Anniversary Edition уже 11 ноября 2022 года. Обновление будет бесплатным для всех обладателей стандартной копии игры, а также для версии из Game Pass.

После обновления в Microsoft Flight Simulator станут доступны вертолеты и планеры, впервые для серии с 2006 года. Кроме того, с обновлением в игре появятся:

  • 4 классических коммерческих аэропорта
  • 10 аэропортов для планеров
  • 12 новых самолетов
  • 14 вертолетных площадок
  • 20 классических миссий из прошлого франшизы

Помимо этого, теперь разработчики будут выпускать для Microsoft Flight Simulator обновления City Update. Сегодня уже стало доступно бесплатно первое обновление – City Update 01, посвященное немецким городам. Ганновер, Дортмунд, Дюссельдорф, Бонн и Кельн воссозданы с использованием фотограмметрии.

test

Close