XboxИгры

Microsoft повысила производительность Xbox Series S для улучшения работы игр

Microsoft повысила производительность Xbox Series S для улучшения работы игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft объявила об улучшении производительности приставок Xbox Series S с обновлением инструментов для разработчиков. Новый апдейт девкита, который стал доступен разработчикам, на Xbox Series S выделяет больше памяти, которую можно использовать для повышения производительности как существующих, так и будущих игр в системе.

Конкретной информации о количестве дополнительной памяти, которую получили разработчики на Xbox Series S, не содержится. Говорится, что речь идет о “сотнях дополнительных мегабайтах памяти”. Напомним, ранее специалисты Digital Foundry и многие разработчики называли именно малое количество доступной оперативной памяти проблемой Xbox Series S.

На приставках Xbox Series S суммарно заявлено, что доступно 10 Гб оперативной памяти, но разработчики из них, до этого апдейта, могли использовать не более 8 Гб.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close