XboxИгры

New Tales from the Borderlands выйдет 21 октября, согласно утечке

New Tales from the Borderlands выйдет 21 октября, согласно утечке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра New Tales from the Borderlands еще даже не была анонсирована, но уже о ней известно достаточно информации, чтобы точно сказать – проект существует и выйдет довольно скоро. Игроки обнаружили, что в магазине Amazon появилась страница игры New Tales from the Borderlands для Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC от издательства 2K. На этой странице была размещена обложка, которую можно видеть ниже, а также указана дата релиза: 21 октября 2022 года.

New Tales from the Borderlands выйдет 21 октября, согласно утечке: с сайта NEWXBOXONE.RUОтметим, на днях в Сингапуре игра New Tales from the Borderlands получила рейтинг 18+. Согласно описанию на сайте рейтингового агентства, проект расскажет об ученой по имени Ану, которая ставит перед собой задачу отыскать целебный кристалл, в чем ей мешают враждебные корпорации. Рейтинг 18+ игре был выдан из-за “множества сцен с убийствами и расчленением”.

Официально игру New Tales from the Borderlands пока не анонсировали, но ожидается, что проект представят на Gamescom.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close