XboxИгры

Новый трейлер стратегии Minecraft Legends, детали о геймплее проекта

Новый трейлер стратегии Minecraft Legends, детали о геймплее проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Mojang в июне анонсировала стратегию Minecraft Legends. В рамках Gamescom представили новый трейлер, который не демонстрирует геймплей, но рассказывает некоторые детали сюжета. В сюжетной кампании Minecraft Legends игрокам предстоит противостоять пиглинам, чтобы остановить распространение скверны.

Игру Minecraft Legends в рамках Gamescom показали некоторым журналистам, но не всем посетителям выставки. После закрытой презентации появились некоторые детали об игре:

  • В игре будет несколько режимов, уже известно о сюжетной кампании и режиме испытаний.
  • В сюжетной кампании можно будет выбрать одного из предлагаемых героев. При этом, они не отличаются по способностям, различие заключается только во внешнем виде.
  • В Minecraft Legends игровой мир процедурно генерируется.
  • В рамках миссий перед игроками обычно ставится задача по уничтожению главной базы пиглинов.
  • Почти все известные по миру Minecraft персонажи будут выступать на стороне игрока – они объединились против общего врага: пиглинов.
  • В игре будет встроенный магазин, пока без подробностей.

Напомним, даты релиза у Minecraft Legends, проект планируют выпустить в 2023 году. Сразу после релиза Minecraft Legends добавят в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close