XboxИгры

Первые детали нового DLC для Forza Horizon 5 – оно выйдет в августе-сентябре

Первые детали нового DLC для Forza Horizon 5 - оно выйдет в августе-сентябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Недавно Forza Horizon 5 получила первое крупное дополнение – Hot Wheels, которое дало игрокам много нового контента. Пока игроки ждут второе крупное расширение, студия Playground Games будет выпускать небольшие DLC с некоторым новым контентом. Очередное такое DLC должно появиться в августе-сентябре.

Как стало известно из подкаста Past Gas, гоночная аркада Forza Horizon 5 скоро получит новое DLC, которое посвящено популярному каналу про автомобили на YouTube – Donut Media. Во время подкаста ведущий c Donut Media Джеймс Памфри рассказал следующее: «Мы давно находимся под соглашением о неразглашении, и это идеальное время, чтобы объявить, что Нолан, я, Джо, Джер и Джастин все будут в пакете Forza DLC».

Точную дату выхода DLC не знает даже Памфри, он заявил, что оно появится примерно в августе-сентябре. На данный момент нет информации о том, что именно будет содержать в себе это DLC. По словам Памфри, студия Playground Games отсканировала даже их внешность: «Да, они отсканировали наши лица».

Возможно, что с этим DLC в Forza Horizon 5 игроков ждет нечто большее, чем просто набор новых тематичных автомобилей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close