XboxИгры

Релиз игры UFL, конкурента FIFA и eFootball, перенесли на 2023 год

Релиз игры UFL, конкурента FIFA и eFootball, перенесли на 2023 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра UFL от студии Strikerz Inc. не выйдет в ранее заявленные сроки. Разработчики обещали выпустить проект в 2022 году, и недавно они даже сообщали, что уже “вышли на финишную прямую” в разработке. Однако, все равно успеть с релизом игры в этом году студия не успевают.

Сегодня команда Strikerz Inc. сообщила, что релиз игры UFL переносится на 2023 год. Точную дату пока не называют, обещают ею поделиться в декабре этого года. Разработчики в анонсе переноса отмечают, что их цель – “предоставление высококачественной, скоростной, реалистичной ААА-игры про футбол, которая бы учитывала мнение фанатов”, и из-за высокой планки качества им требуется дополнительное время, чтобы устранить найденные проблемы и отработать механики.

Напомним, UFL – футбольный симулятор, который должен стать конкурентом FIFA и eFootball. Ниже можно посмотреть геймплей игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close