XboxИгры

Росомаху представили в новом трейлере Marvel’s Midnight Suns

Росомаху представили в новом трейлере Marvel’s Midnight Suns: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели Marvel’s Midnight Suns продолжают представлять героев, которые будут доступны в проекте. Уже показали практически всю команду, которая будет сражаться вместе с Охотником – ранее представляли трейлеры о Докторе Стрэндже, Капитане Марвел, Человеке-пауке, Железном человеке и Капитане Америка. В новом же трейлере разработчики Marvel’s Midnight Suns представили Росомаху.

Пока доступен только тизер-трейлер Росомахи по Marvel’s Midnight Suns. В ближайшие дни, как это было и с другими героями, разработчики опубликуют трейлер с историей персонажа и геймплеем за него.

Напомним, релиз Marvel’s Midnight Suns должен был состояться в начале октября, но на днях разработчики перенесли проект на неопределенное время, заявив, что до 31 марта 2022 года он выйдет на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Что касается релиза для Xbox One и Playstation 4 – он состоится после выхода игры на новых платформах, но пока нет информации, когда именно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close