Game PassXboxИгры

Создатели Beacon Pines рассказали о предстоящем релизе в Game Pass

Создатели Beacon Pines рассказали о предстоящем релизе в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В марте этого года Microsoft объявила о сотрудничестве с издательством Fellow Traveller в плане выпуска их игр в подписке Game Pass в день релиза. В рамках анонса сотрудничества было заявлено о 4 проектах издательства, которые появятся в подписке сразу после релиза. Одной из игр в этом списке является Beacon Pines.

Портал Trueachievements взял интервью у разработчиков Beacon Pines, в котором, помимо прочего, поговорили о выходе их проекта в подписке Game Pass. Как отмечают создатели проекта, релиз игры в подписке – это заслуга издательства, которое имеет “необходимые связи с держателями платформ, которые недосягаемы для маленькой студии”. Что касается самих ожиданий от выхода Beacon Pines в подписке, разработчики говорят, что это “и волнующе, и пугающе думать об огромной аудитории, которую подписка открывает для игры”.

У игры Beacon Pines пока нет даты релиза. Сама игра является “милым и жутким” приключением в мире сборника сказок.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close