XboxИгры

Создатели High on Life планируют выпускать DLC для игры после релиза

Создатели High on Life планируют выпускать DLC для игры после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе стартовали предварительные заказы шутера High on Life, который выходит эксклюзивно на Xbox One, Xbox Series X | S и PC. Проект должен стать доступен 13 декабря 2022 года, в этот же день игра попадет в подписку Game Pass.

Исполнительный продюсер High on Life Мэтти Студиван рассказал, что у разработчиков уже есть планы по поддержке игры после релиза. По его словам, поддержка не ограничится исправлением ошибок, разработчики намерены выпускать и DLC, но пока без подробностей:

Самое главное для нас — убедиться, что мы поддерживаем игру после запуска в течение длительного времени: исправляем ошибки и добавляем контент. Мы думаем о DLC, как всегда. Trover [Trover Saves the Universe] мы поддерживали в течение долгого времени, и это действительно окупилось для студии. И я думаю, что мы поступим таким же образом с High on Life.

Напомним, ранее разработчики рассказали, что стандартное прохождение игры High on Life займет около 12 часов, а на полное исследование игрового мира может потребоваться около 25 часов.

test

Close