XboxИгры

Square Enix опубликовали геймплейный трейлер The DioField Chronicle – новой тактической RPG

Square Enix опубликовали геймплейный трейлер The DioField Chronicle - новой тактической RPG: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Square Enix сегодня опубликовало новое видео по игре The DioField Chronicle. Ролик длится почти 6 минут, в нем можно видеть геймплей новой тактической RPG, которая была анонсирована в начале этого года.

В основном, в этом ролике разработчики постарались рассказать о тактике в боевых сражениях. В ролике можно посмотреть визуальный стиль игры, тактику ведения боя, способности различных персонажей. Сам ролик на японском.

Напомним, релиз The DioField Chronicle должен состояться уже 22 сентября на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Проект создан по новой вселенной, его события разворачиваются на острове DioField. На нем после продолжительного мира назревает конфликт из-за минералов Jade, которые требуются для совершения магии. Игрокам предстоит выполнять различные задания за отряд элитных наемников, в том числе участвуя в решении политических вопросов и планировании военных операций.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close