Game PassXboxИгры

Стало известно название “семейной” подписки Game Pass, скоро можно ожидать ее запуск

Стало известно название "семейной" подписки Game Pass, скоро можно ожидать ее запуск: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад Microsoft начала тестировать семейную подписку Game Pass. Тестирование началось в ряде регионов, и оно вызвало сильный интерес среди игроков, учитывая довольно приятную цену на такой тарифный план: за $25 в месяц игроки могут получить полноценную Game Pass Ultimate сразу на 5 аккаунтах. Но у аккаунтов, которые привязываются к основной учетной записью с семейным планом Game Pass Ultimate, есть некоторые ограничения.

Похоже, что новый тарифный план Game Pass получит название “Game Pass Friends & Family”, хотя ожидалось, что он просто будет “семейным”. Информацию о таком названии обнаружил пользователь Twitter Aggiornamenti Lumia, который отслеживает изменения в Microsoft Store. Он же опубликовал изображение логотипа, который был загружен в цифровой магазин Microsoft.

Стало известно название "семейной" подписки Game Pass, скоро можно ожидать ее запуск: с сайта NEWXBOXONE.RU

В ближайшее время, вероятно, Microsoft планирует поделиться новыми деталями о семейной версии подписки Game Pass. Напомним, ранее инсайдеры сообщали, что полноценный запуск подписки может состояться осенью 2022 года.

test

Close