XboxИгры

Take-Two и Weta Workshop работают над новой игрой по “Властелину колец”

Take-Two и Weta Workshop работают над новой игрой по "Властелину колец": с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровое подразделение Weta Workshop и издатель Private Division, принадлежащий Take-Two, работают над новой игрой в мире «Властелина колец». Компания Middle-earth Enterprises, которая является владельцем лицензий по вселенной Толкина, предоставила широкую лицензию на литературные произведения автора для создателей игры. Соответственно, это позволяет разработчикам новой игры “творчески интерпретировать события из мифологии вселенной”.

Согласно планам компании Take-Two, выпустить в релиз новую игру по “Властелину колец” намерены в 2024 финансовом году. Сейчас об игре не сообщают никакой информации: нет названия, трейлера, скриншотов или других данных. Создатели игры раскрыли только пару деталей: проект сейчас на ранних стадиях разработки, плюс известно, что он будет отличаться от предыдущих игр по мотивам вселенной.

Игровое подразделение Weta Workshop было сформировано в 2014 году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close