XboxИгры

В Grounded началось тестирование общих игровых миров

В Grounded началось тестирование общих игровых миров: с сайта NEWXBOXONE.RU

До полноценного релиза Grounded версии 1.0 остается чуть больше месяца – проект должен стать доступен в конце сентября. К релизу разработчики готовят некоторые интересные функции, например, известно, что после полноценного выхода Grounded в игре появится сюжетная кампания. Еще одну интересную функцию Grounded студия Obsdidian начала сейчас тестировать – это общие игровые миры.

Разработчики тестируют функцию создания общих миров. Игроки смогут выбирать – создать общий мир или стандартный мир. Отличие общих миров в том, что они хранятся в облаке, и игроки могут поделиться ими со своими друзьями, чтобы те могли пользоваться этим миром, пока его создатель не в сети. На данном этапе тестирования игроки могут владеть не более чем 3 общими игровыми мирами. Любые стандартные миры можно преобразовать в общие. А любой общий мир можно скопировать, сделав его стандартным.

Obsidian предупреждает, что сейчас идет бета-тестирование общих игровых миров, из-за чего возможно возникновение сбоев.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close